2m35 en 2 coupes : 1m10 + 1m15 X 0m09, on... - Lot 31 - Eric Caudron

Lot 31
Estimation :
50 - 70 EUR
2m35 en 2 coupes : 1m10 + 1m15 X 0m09, on y joint un métrage de 0m70 X 0m07 d’Alençon, XIXème siècle (accidents)
Mes ordres d'achat