MERLIN (Ecole française fin XIX-ème Siècle) :... - Lot 28 - Eric Caudron
MERLIN (Ecole française fin XIX-ème Siècle) : « Le chasseur et son chien en sous-bois près d’un cours d’eau en contrebas d’une fortification ». Aquarelle signée en bas à gauche et contresignée. Petites déchirures. 41,5 x 33 cm
Informations sur la vente - Tableaux, Mobilier & Objets d'Art
Tableaux, Mobilier & Objets d'Art
Expositions : ercredi 17 octobre 2018 11H 18H jeudi 18 octobre 2018 11H12H
Frais de vente : 26%
Conditions de vente - Tableaux, Mobilier & Objets d'Art