Lot 14
Estimation :
320 - 350 EUR

Paire de boutons de manchettes en or jaune 750°/00, disques sertis chacun d'un diamant taille ancienne. Vers 1930. 8.70 g. Diamètre 15 mm
Mes ordres d'achat